Профессиональный магазин для парикмахеров в Москве
Машинки Moser – купить качественный инструмент. Машинки Moser –

Машинки Moser – купить качественный инструмент. Машинки Moser –

Машинки Moser

 

В нашем магазине вы можете приобрести профессиональные и непрофессиональные машинки MOSER, ANDIS, AESCULAP , KIM LAUBE и многих других проверенных производителей. Так, машинки MOSER для профессионального и личного использования в салонах, гарантируют присущее всем немецким изделиям качество.

 

Машинки для стрижки волос – абсолютно необходимы для парикмахерских, где производительность является основным приоритетам. В мужских и женских залах машинки позволят сократить время на стрижку, выполнить её безопасно для клиента и с должным уровнем мастерства.

 

Современные машинки для стрижки (в том числе и машинки MOSER) компактны и удобны, в первую очередь благодаря мобильности которую обеспечивает использование автономных машинок. Они работают от батареек или встроенного аккумулятора и обеспечивают до 3 часов автономной работы.

 

Профессиональные машинки MOSER отличаются легкостью хода и высокой скоростью продвижения, обеспеченной высокой частотой движения лезвий. Также машинки MOSER, купить которые вы можете в нашем магазине, характеризуются высокой надежностью и удобством очистки.